Инго Бонус — лауреат премии «Финансовая элита России»
Инго Бонус третий год становится лауреатом премии «Финансовая элита России» в номинации «Кобрендинговая программа лояльности»
Программа лояльности Инго Бонус, реализуемая Инго Банком, третий год подряд становится лауреатом премии «Финансовая элита России» в номинации «Кобрендинговая программа лояльности».
В 2025 году программа Инго Бонус стала более гибкой и вариативной. Простой и удобной точкой входа в программу остается ИнгоКарта. Ее держатели имеют возможность выбирать категории кешбэка по своему усмотрению.
«Мы наблюдаем за рыночными тенденциями и прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов. Наиболее заметные улучшения: выбор категорий кешбэка и возможность объединять накопленные Ингорубли на одном бонусном счете или конвертировать в рубли — были реализованы именно по просьбам наших пользователей. За прошлый год кратно вырос объем выдачи дебетовых карт, а размер выплаченного кешбэка превысил 1 миллиард рублей. Это подтверждает тот факт, что продукт интересен клиентам и они им с удовольствием пользуются», — отметил заместитель председателя правления Инго Банка Олег Чернышов.
Премия «Финансовая элита России» вручается с 2005 года и является престижной наградой, отмечающей достижения компаний финансового сектора России. В процессе отбора лауреатов принимают участие известные финансисты, руководители профессиональных объединений и чиновники государственных структур финансовой сферы.
Рубрики
Интересное:
Все новости:
Публикация компании
Контакты
Социальные сети
Рубрики
