РБК Компании

Когда ремонт пластиковых окон намного выгоднее, чем покупка новых

Установка новых пластиковых окон вместо старых пластиковых окон — не всегда верное решение. Эксперт расскажет о ситуациях, когда ремонт выгоднее, чем замена.
Когда ремонт пластиковых окон намного выгоднее, чем покупка новых
Олег Плютта
Олег Плютта

В сфере оконной индустрии работает с 2009 года. Образование — высшее техническое. Хобби — велоспорт.

Подробнее

Сегодня технический директор компании «Московский оконный сервис», которая входит в тройку лучших в столичном регионе, Плютта Олег Николаевич, поделится с нашими читателями полезной информацией, касающейся замены пластиковых окон.

Действительно, вопрос замены окон по прошествии определенного количества времени становится весьма актуальным. Но хочу сразу сказать, что не стоит посыпать голову пеплом и готовить несколько десятков тысяч рублей на установку новых конструкций. Все не так ужасно, как может показаться на первый взгляд.

Качественный и профессиональный ремонт окон станет отличной альтернативой замене. Мой опыт говорит, что откосы, стекла, отливы и вся фурнитура сохраняется в надлежащем виде довольно долго при качественном и регулярном обслуживании. А это почти 85% стоимости при выполнении работ по замене оконных конструкций. 

Наши специалисты выполнят диагностику неисправностей и предложат комплекс работ по восстановлению всех первоначальных свойств оконных конструкций в таких случаях, когда окно перестало открываться/закрываться или провисла оконная створка, сломалась ручка, нужно заменить глухую створку на открывающуюся или поворотную створку на поворотно-откидную, дует из-под окна и подоконника, сломалась москитная сетка или нужен детский замок на окно.

Качественный ремонт имеет ряд преимуществ:

  1. Экономит время: всего день понадобится на устранение неисправностей.
  2. Экономия финансов: вы сэкономите несколько десятков тысяч рублей без потери потребительских качеств.
  3. Удобство: нет необходимости выносить строительный мусор, слушать шум работающего инструмента.

Вот поэтому я и рекомендую первоначально пригласить к себе специалистов, которые примут единственно верное решение менять или модернизировать окно.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации31.05.2013
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес ГОРОД МОСКВА УЛ. ШОССЕЙНАЯ Д. 90 СТР. 72 ЭТАЖ 1 ОФИС 1
ОГРН 1137746464470
ИНН / КПП 7722809812 772301001
Среднесписочная численность8 сотрудников

Контакты

Адрес 109383, Россия, г.Москва, ул. Шоссейная, д. 90, стр. 72
Телефон +74957891134