Технолог REBELGROUP провел Morgan's Day в Рязани
3 Декабря в Рязани в барбершопе Union технолог REBELGROUP провел Morgans Day, что позволило увеличить продажи барбершопа и сделать за день месячную выручку3 декабря с 10:00 до 18:00 Артем Дорошев, технолог REBELGROUP, провел Morgan's Day для мастеров, администраторов и управляющего. А за день до этого Артем провел семинар по косметике Morgan's, на котором мастера Union глубоко погрузились в каждый продукт бренда — изучили подробно составы, свойства и способы применения.
В рамках Morgan's Day технолог помогал на практике разобраться, как подобрать нужный продукт для каждого клиента через индивидуальный подход и определение боли. Продемонстрировал мастерам и администраторам, как профессионально рекомендовать домашний уход.
Управляющему Артем помог определить список товаров, которые необходимы на полке для того, чтобы иметь возможность закрывать проблемы клиентов.
В результате за день Рязанский барбершоп продал косметики больше, чем продавал ранее за месяц. А один мастер увеличил свой доход за смену на 60% за счет продажи косметики Morgan's. А в общем сотрудники барбершопа смогли реализовать продукцию с полки на 35 тыс. рублей.
«Morgans Day — это не просто встреча с технологом и не просто изучение составов и свойств косметики, а возможность получить профессиональные рекомендации по успешной дальнейшей реализации косметики и увеличению личного заработка», — поделился Артем Дорошев.
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Достижения
Профиль
Контакты
Социальные сети