РБК Компании

Компания ВЭД Агент разместила логистический калькулятор на сайте

Специалисты компании ВЭД Агент разработали и разместили в свободном доступе на сайте компании логистический калькулятор для расчёта импортных поставок
Компания ВЭД Агент разместила логистический калькулятор на сайте

Калькулятор расчета перевозки грузов, как способ сбора контактной информации о потенциальных клиентах, есть на сайте почти каждой логистической компаний. Как инструмент для реального просчета бизнес-проекта, он практически бесполезен. Так как тарифы могут редко обновляться и будут далеки от актуальных. Расчет часто не содержит всех статей затрат и не позволяет видеть итоговую стоимость. Калькуляторы обычно ограниченны в выборе маршрутов и чаще всего предлагать только один вариант. 

Мы разработали новый инструмент для расчета стоимости импортных грузоперевозок из Китая в Россию. Калькулятор был задуман как внутренний продукт, помогающий повысить скорость обработки входящих запросов от клиентов. Теперь, когда он размещен на сайте компании, то может принести пользу всем посетителям сайта. 

Калькулятор действует в режиме реального времени и обеспечивает высокую точность расчетов на основе актуальных тарифов компании ВЭД Агент. 

Приложение предлагает клиентам несколько вариантов доставки груза с разными сроками, маршрутами. Доступны вариант расчетов сквозных железнодорожных маршрутов из Китая в Россию; мультимодальных маршрутов, сочетающих в себе морскую часть и сухопутную; авиа-маршрутов. 

Калькулятор дополнен опциями расчета таможенных платежей и услуг по сертификации товаров. 

Есть возможность скачивания результатов расчета в удобном формате. Так всего за 10-30 минут, в зависимости от сложности проекта, можно получить почти готовый расчет стоимости доставки импортного товара, со всеми обязательными расходами.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации16.02.2012
Уставной капитал100 000,00 ₽
Юридический адрес Новосибирская область Г. НОВОСИБИРСК УЛ. ОЛЬГИ ЖИЛИНОЙ Д. 33 КВ. 105
ОГРН 1125476021483
ИНН / КПП 5404454954 540601001
Среднесписочная численность49 сотрудников

Контакты

Адрес Россия, г. Новосибирск, пл. Карла Маркса, д. 7, МФК Сан-Сити, оф. 1008 119435, Россия, г. Москва, Саввинская наб., д. 15, 7 этаж
Телефон +73832079105

Социальные сети