NL, Виктория Боня и фонд Гордон объединились чтобы помочь Дагестану
NL International, фонд Гордон и БФ «Эрсель» перечислили средства для пострадавших от наводнения в Дагестане
Компания NL International, Виктория Боня и ее адвокат Екатерина Гордон объединили усилия для помощи жителям Республики Дагестан, пострадавшим от сильного наводнения, в результате которого тысячи людей оказались в сложной ситуации.
NL и Виктория Боня направили по 1 млн рублей в благотворительные фонды. Дополнительно NL отгрузила продукцию на сумму более 1 млн рублей для волонтерских штабов фонда Екатерины Гордон и пострадавших семей.
В состав гуманитарной помощи вошли функциональные коктейли и супы, протеиновые снеки, витаминные напитки. Продукция NL имеет сертификаты «Халяль» и не требует сложного приготовления, что важно в пунктах временного размещения.

Источники изображений:
Пресс-служба NL International
Рубрики
Рекомендации партнеров:
Все новости:
Публикация компании
Профиль
Контакты
Социальные сети
Рубрики
