Top.Mail.Ru
РБК Компании
До -50% на корпоративную подписку РБК
Забрать скидку
До -50% на корпоративную
подписку РБК Цифровое лето
Забрать скидку

Фарм-МедКомПакт примет участие в форуме «ФармПРО-2026»

Компания примет участие в отраслевом событии и открыта к деловым встречам с партнерами для обсуждения решений в сфере фармацевтической упаковки и маркировки
форум «ФармПРО-2026»
Источник изображения: Нейросеть ChatGPT

Москва, 16 апреля 2026 года. — Компания Фарм-МедКомПакт, владелец торговой марки NP-Pharma, объявляет об участии в XV фармацевтическом форуме «ФармПРО-2026». Мероприятие состоится 23 апреля 2026 года в Москве, в отеле «Сафмар Грандъ Москва» на Тверской улице. Форум является одной из важных отраслевых площадок для производителей фармацевтической продукции, поставщиков решений для фарминдустрии и профильных экспертов.

Фарм-МедКомПакт примет участие в форуме в рамках программы деловых встреч с представителями фармацевтических предприятий. В фокусе внимания компании — несколько категорий специализированных решений для маркировки и упаковки:

Этикетки для ампул, флаконов и шприцев — продукция, разработанная с учетом требований высокоскоростных линий нанесения

Этикетки-пломбы контроля первого вскрытия — решения, обеспечивающие визуализацию попыток вмешательства за счет сильной адгезии и эффекта расслоения при отделении от поверхности.

Пакеты-саше — новые упаковочные решения на основе комбинированных материалов для фармацевтической продукции, требующей защиты от воздействия внешних факторов.

Юбилейный XV форум «ФармПРО» традиционно собирает ведущих игроков фармацевтического рынка. В повестке мероприятия — актуальные вопросы регулирования отрасли, соблюдение стандартов GMP, а также практические аспекты локализации производства и импортозамещения в сегменте фармацевтической упаковки и расходных материалов.

Участие в подобных мероприятиях способствует развитию профессионального диалога и укреплению партнерских связей внутри отрасли. Для компании Фарм-МедКомПакт форум «ФармПРО-2026» станет площадкой для презентации актуальных продуктовых решений и обсуждения индивидуальных запросов со стороны фармацевтических производителей.

Место проведения форума: г. Москва, отель «Сафмар Грандъ Москва», ул. Тверская, д. 26/1.

Рекомендации партнеров:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации
14 августа 2023
Юридический адрес
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный округ Чкаловское, ул. Профессора Попова, д. 38, стр. 2, помещ. 90
ОГРН
1237800092860
ИНН
7813674305
КПП
781301001

Контакты

Адрес
Россия, г. Санкт−Πетербург, ул. Профессора Попова, д. 38, стр. 2
Телефон
ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия