На Эвоторах теперь можно получать выручку за эквайринг в день операций
В сервисе Эвотор.PAY стал доступен сервис быстрых зачислений
Теперь владельцы онлайн-касс «Эвотор» могут получать выручку за безналичные переводы день в день — в случае, если на кассе установлен эквайринг от ПСБ через сервис Эвотор.PAY и Сервис быстрых зачислений, который требует дополнительного подключения.
Решение помогает предпринимателям избавиться от кассовых разрывов и заранее знать, когда на счет поступят деньги за эквайринг. Владельцы бизнеса смогут закупать товар, платить подрядчикам, закрывать ежедневные расходы, не дожидаясь расчетного дня.
Возможность перечислять деньги по эквайрингу день в день работает через банковский Сервис быстрых зачислений. Все происходит так: покупатель оплачивает заказ в магазине, ресторане или точке оказания услуг, и деньги за вычетом комиссии поступают на расчетный счет предпринимателя в тот же день по графику:
- за платежи с 00:00 до 13:00 — до 16:00;
- с 13:00 до 16:00 — до 19:00;
- с 16:00 до 00:00 — до 10:00 следующего дня.
График поможет предпринимателям планировать расходы, а комиссия за услугу будет списываться в фиксированный период в начале календарного месяца.
Рубрики
Интересное:
Все новости:


