Какие ошибки мешают побеждать в тендерах? Разберем 19 мая
Государственные и коммерческие закупки могут стать каналом продаж для бизнеса. Важно знать, как правильно работать с тендерами и каких ошибок избегать
Государственные и коммерческие закупки могут стать каналом продаж для бизнеса.
Важно знать, как правильно работать с тендерами и каких ошибок избегать, чтобы побеждать. В рамках цикла онлайн мероприятий «Старт в закупах» 19 мая 2026 года РТС-тендер приглашает поставщиков на вебинар «Топ ошибок в тендерах 2026».
Руководитель отдела развития продуктов обучения РТС-тендер Андрей Спирин подробно расскажет, как не потерять заявку, контракт и деньги. Вы узнаете:
- Где поставщики теряют деньги в закупках: ключевые точки риска на всех этапах участия в тендере и типовые причины потерь
- Как читать закупку и не попасть в ловушку: что проверить до подачи заявки: требования к участнику, ограничения по национальному режиму, обеспечение заявки, типичные условия контракта, которые новички нередко пропускают
- Почему электронная площадка возвращает заявку: основные причины возврата по статистике 2025–2026 годов
- Вы — МСП? Что это меняет при участии в тендерах, какие закупки доступны только для МСП и СОНКО и какие ошибки не допустимы при подтверждении статуса вашего предприятия.
Участие в вебинаре даст практические ориентиры для участия в закупках, понимание — как участвовать в тендерах и какие возможности есть. Участие бесплатное, но необходима регистрация.
- Андрей Спирин
Дата и время: 19 мая 2026 г., 11:00, московское время
Возрастное ограничение: 0+
Стоимость: Бесплатно
Зарегистрироваться на мероприятиеРекомендации партнеров:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Профиль
Контакты
Социальные сети
