РБК Компании

Компании ЭксПроф исполняется 22 года

22 года назад была основана компания ЭксПроф, которая сегодня входит в пятерку крупнейших производителей профилей пвх для окон и дверей.
Экструзионный завод компании ЭксПроф в Тюмени

13 марта 2001 года была основана компания ЭксПроф, которая сегодня входит в пятерку ведущих системодателей и крупнейших производителей системных пвх-профилей для изготовления окон и дверей в России. 

В те годы евроокна изготавливали в основном из импортных профилей. Число производителей этого материала в самой России можно было пересчитать на пальцах одной руки, и все они были сосредоточены в Европейской части. Запустив в июне 2001 года свою экструзионную линию в Тюмени, ЭксПроф стал первым производителем оконных и дверных профилей ПВХ в Сибири.

Историю компании характеризует стремительный рост производства в нулевые годы на пике строительного бума и уверенное поступательное развитие во втором десятилетии 21 века, которому не помешали экономические кризисы, рецессии и насыщение рынка. Для своих клиентов и поставщиков ЭксПроф всегда был, есть и будет надежным партнером. Этому способствуют открытость компании, адекватность и предсказуемость ее ценовой политики, стабильность производственных процессов, постоянное расширение ассортимента продуктов и разносторонняя поддержка заказчиков. 

Сегодня ЭксПроф исполняется 22 года. Солидный опыт и профессионализм коллектива позволяет предприятию в нынешние непростые времена успешно преодолевать затруднения, вызываемые западными санкциями, и достигать поставленных целей. Привлекаются новые партнеры, реализуются инвестиционные проекты, разрабатываются и внедряются новинки. 

С днем рождения ЭксПроф ее основателя и руководителя Василия Владимировича Бочкарева поздравляет коллектив компании. От всей души желаем предприятию дальнейшего прогресса и процветания, а В.В. Бочкареву — мудрых решений и новых высот в бизнесе.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации13.03.2001
Уставной капитал8 755 510,00 ₽
Юридический адрес ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ Г. ТЮМЕНЬ УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ Д.25
ОГРН 1027200808183
ИНН / КПП 7204034755 720301001
Среднесписочная численность265 сотрудников

Контакты

Адрес 625061, Россия г. Тюмень, ул. Производственная, д. 25