Б5Групп стала аккредитованным партнером Сбера
ИТ- компания расширяет сотрудничество с бизнесом, опираясь на опыт работы с крупными корпоративными и государственными заказчиками
Б5Групп получила статус аккредитованного партнера Сбера в рамках партнерской программы цифровой трансформации бизнеса.
Компания уже имеет опыт внедрения цифровых решений для крупных корпоративных и государственных заказчиков, в том числе организаций с распределенной структурой, сложными бизнес-процессами и повышенными требованиями к данным и безопасности. Партнерство со Сбером усиливает это направление и создает дополнительные возможности для совместных проектов с бизнесом.
В основе подхода Б5Групп лежит простая идея: выпускать продукты, которые экономят максимальное количество времени заказчиков. За счет реального сокращения ручной работы, дублирующих операций и управленческой неопределенности.

Такой принцип заложен в ключевые продукты компании:
Б5ГИС — отечественная геоинформационная система для сбора, хранения, анализа и визуализации пространственных данных.
Б5ГИС применяется в проектах территориального планирования, мониторинга, анализа земельных и имущественных активов. Может использоваться в строительстве, промышленности, девелопменте, энергетике и логистике.
Б5Контрагенты — платформа для системной работы с контрагентами: от проверки и анализа связей до сопровождения договорных и закупочных процессов. Решение снижает риски и экономит время команд, которые раньше тратили недели на ручные проверки и согласования.
Б5Кадры — система цифровизации кадровых и организационных процессов. Решение позволяет структурировать данные о персонале, должностях и компетенциях, автоматизировать управленческие и кадровые процедуры.
«Хороший цифровой продукт как навигатор: он не отвлекает, а ведет по оптимальному маршруту. Партнерство со Сбером позволяет нам масштабировать такие решения и делать их доступными для компаний, которым важно двигаться быстрее и увереннее», — отметил Вячеслав Бутин, к.т.н., заместитель генерального директора Б5Групп.
В рамках партнерства со Сбером Б5Групп открыта к реализации комплексных проектов для бизнеса, объединяя собственные технологические решения и сервисы экосистемы банка.
Источники изображений:
Сгенерировано нейросетью recraft
Рубрики
Рекомендации партнеров:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Профиль
Контакты
Социальные сети
Рубрики