РБК Компании

Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор конференц-решений Nearity

Высокотехнологичные решения с искусственным интеллектом для видеоконференций от Nearity доступны к заказу в Hi-Tech Media
Высокотехнологичные решения с искусственным интеллектом для видеоконференций от Nearity доступны к заказу в Hi-Tech Media.

Компания Hi-Tech Media расширила портфель ВКС-продукции инновационными решениями Nearity. 40% штата Nearity — инженеры R&D, что позволяет создавать набор актуальных высокотехнологичных устройств. 

Функционал PTZ-камер и 91-элементного потолочного микрофонного массива на основе искусственного интеллекта включает многочисленные возможности автоматической настройки.

Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор конференц-решений Nearity

Камера с автоматическим и голосовым трекингом

С двухобъективной 4K PTZ-камерой Nearity V520D каждый участник собрания будет в кадре благодаря автоматическому кадрированию, высокому качеству изображения  и отслеживанию по голосу с 6-элементным MEMS-микрофоном. Также важно упомянуть про совместимость камеры с с широким спектром платформ ВКС, включая Zoom, Skype, Slack, Google Hangouts/Classroom, GoToMeeting и другие.

Потолочный микрофонный массив

Потолочный 91-элементный микрофонный массив в квадратном форм-факторе Nearity A50 захватывает звук в радиусе до 8 метров. Nearity A50 использует алгоритмы искусственного интеллекта для уменьшения шумов с нестабильной звуковой кривой, например, ударов от нажатия клавиш и щелчков мыши. Микрофон подавляет эхо, ревербацию и устраняет обратную связь. Технология глубокого формирования луча обеспечивают качественную звукопередачу, а свободное передвижение под микрофоном участников позволяет более комфортно провести мероприятие. 

Удобство управления

ПО Nearsync помогает обнаружить устройства Nearity, подключенные к компьютеру, и настроить их в едином интерфейсе.

Поддержка Dante устройствами планируется с 3 квартала 2023 года.

«Мы уверены, что Nearity станет популярным брендом среди профессионалов в России», — комментирует бренд-менеджер Hi-Tech Media Вадим Кибардин. «Благодаря высокотехнологичному и при этом бюджетному комплекту для совещаний Nearity участники ВКС могут свободно передвигаться по переговорной в процессе общения. Это делает коммуникацию более удобной, а значит и более продуктивной».

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации21.06.2011
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва УЛ. МАЛАЯ СЕМЁНОВСКАЯ Д. 9 СТР. 3 ПОМЕЩ. XVI
ОГРН 1117746480895
ИНН / КПП 7722749747 771801001
Среднесписочная численность56 сотрудников

Контакты

Адрес г. Москва, ул. Малая Семёновская, д. 9, стр. 3
Телефон +74956407557

Социальные сети