РБК Компании

7 июня — «Франчайзинг на пике внимания. Модели роста в период перемен»

Открытая дискуссия с профессиональными участниками рынка о том как продавать, покупать и эффективно использовать франшизы в 2023 — 2024 гг
franchises

Интерес к франшизам в России растет. Становится больше и сетей-держателей франшиз, и запросов на работу по франчайзингу со стороны предпринимателей. География франчайзингового бизнеса расширяется, захватывая поселки и удаленные от городских центров микрорайоны. Экономические трудности только стимулируют интерес к этой модели: когда инвестиционные риски высоки, а свободных ниш на рынке много, франчайзинг позволяет разделить ресурсы и доходы с партнерами, развиваться вместе.

Темы для обсуждения:

  • Изменение франчайзингового ландшафта. Каков уровень доверия к наиболее «раскрученным» франшизам российского рынка? Как сказался на рынке уход держателей международных франшиз и смена собственников развитых сетей в России? Формируются ли на рынке новые ниши? Куда перераспределяются финансовые потоки? Каких естественных изменений ландшафта можно ожидать?
  • Локации и помещения. Есть ли на рынке доходные предложения, и как их найти? Девелоперы замедлили темпы строительства: стали ли коммерческие помещения более ценными?
  • Окна возможностей для франчайзинга: доход vs страх. Как меняются схемы партнерства и условия работы с новыми игроками? Как снизить экономические и юридические риски покупателей франшиз в условиях высокой неопределенности? Как видят свои риски и возможности держатели франшиз?

Что будет еще?

Сессия вопросов-ответов и эффективный нетворкинг! Все участники смогут задать свои вопросы, обменяться впечатлениями от выступлений спикеров, познакомиться с новыми партнерами.

Участие в мероприятии будет интересно представителям малого и среднего бизнеса, частным инвесторам, держателям франшиз и франчайзи.

Участие бесплатное, с обязательной предварительной регистрацией. 

Когда: 7 июня 2023г. (11:00 — 13:00)

Где: г. Санкт-Петербург, Фуд-молл VOKZAL 1853, наб. Обводного канала, дом 118, Концертная площадка, 1 этаж

Формат: бизнес-завтрак

7 июня — «Франчайзинг на пике внимания. Модели роста в период перемен»

Полный список спикеров и регистрация по ссылке.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации01.08.2007
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Санкт-Петербург МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ УЛ ЧАЙКОВСКОГО 17 ЛИТЕРА А ПОМЕЩ. 5,6,7, ЭТАЖ 6
ОГРН 1077847530420
ИНН / КПП 7801444530 784101001
Среднесписочная численность28 сотрудников

Контакты

Адрес 191187, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 17, Бизнес-центр «Литейный двор»
Телефон +78126701022

Социальные сети