Top.Mail.Ru
РБК Компании
Заморозили скидки: делитесь новостями бизнеса и читайте эксклюзивы на РБК
Успеть до 14.12
Заморозили скидки:
делитесь новостями бизнеса
и читайте эксклюзивы на РБК
Успеть до 14.12
Главная Okdesk 24 сентября 2025

Рестораны «The Бык» оцифровали сервисные процессы с помощью Okdesk

Более 20 заведений в Москве и Санкт-Петербурге перевели внутренние процессы работы бэк-офиса и заведений в цифровой формат
The Бык
Источник изображения: Личный архив компании «The Бык»

Рестораны «The Бык», которых в Москве и Санкт-Петербурге уже более 20, оцифровали процессы работы бэк-офиса и заведений с помощью системы управления заявками и ремонтами Okdesk. Ведь для достижения достижения успеха в ресторанном бизнесе важно не только качество кухни и сервиса, но и регулярная работа над совершенствованием бизнес-процессов. 

Главным запросом франчайзингового проекта «The Бык» было автоматизировать процессы ИТ-направления заведений и бэк-офиса, чтобы ПО, оргтехника, кассы и системы видеонаблюдения работали без перебоев. Именно стабильная работа фронт-офиса обеспечивает качественное развитие всех ресторанов, а также делает масштабирование по франчайзинговой модели системным и предсказуемым. 

Как сообщили в The Бык, большинство заявок управляющие ресторанов отправляют через мобильное приложение, так как это удобно и позволяет не отвлекаться надолго от самого важного — гостей наших ресторанов. Заявки не теряются и исполняются в срок. 

Кроме автоматизации ИТ в ресторанах «The Бык»  в системе Okdesk настроен обмен заявками с подрядчиками. Это позволяет с одной стороны каждому работать в своем «пространстве», а с другой — делает процесс от регистрации до выполнения заявки сквозным, прозрачным, управляемым. 

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Контакты

Адрес
440039, Россия, г. Пенза, ул. Гагарина, д. 16, оф. 304
Телефон

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия