РБК Компании
Главная OPENCITY 12 апреля 2023

Сэкономим сотни тысяч: как пройдёт вебинар OPEN CITY о недвижимости

Вебинар от сервиса OPEN CITY объединит всех, кто хочет купить квартиру в Москве. Выгодные программы ипотеки, беспроцентная рассрочка и скидки от застройщиков.
Прямой эфир OPEN CITY

13 апреля вебинар от сервиса по продаже новостроек OPEN CITY пройдет для всех, кто хочет купить квартиру в Москве или готовится инвестировать. Эксперты расскажут о банках с самыми низкими ставками по ипотеке, действующих скидках застройщиков до 25% и представят кейсы реальных клиентов, сэкономивших больше миллиона на покупке квартиры.

Прямой эфир пройдет в четверг, 13 апреля, в 20:00. Организаторы обещают поделиться информацией, которую сложно отыскать самостоятельно в открытых источниках.

«Вебинар универсален, а его программа составлена так, что будет полезна абсолютно разной аудитории. Те, кто только начинает изучать рынок недвижимости, с нашей помощью получит достоверную и сжатую информацию сразу вместо изучения массы источников. Пользователи, которые планируют покупку квартиры прямо сейчас, в режиме онлайн услышат профессиональное мнение о выбранном проекте и, возможно, откроют для себя другие варианты. Планирующие инвестировать узнают, как правильно сделать это в текущих реалиях, какие выбрать проекты и на что обязательно обратить внимание», – рассказывает основатель сервиса OPEN CITY Евгений Дружинин.

В ходе встречи представители OPEN CITY рассмотрят старты продаж с ценами ниже рынка и ниже соседних жилых комплексов, расскажут об ипотеке на выгодных условиях без переплаты по процентной ставке, поделятся информацией о беспроцентной рассрочке на недвижимость и выборе комфортного платежа. 

Также в рамках вебинара OPEN CITY представит скидки от застройщиков до 25% и кейсы реальных клиентов: как проходит процесс покупки и какие нюансы учитывает сервис, чтобы сэкономить деньги покупателя. 

В качестве бонуса специалисты обещают в режиме онлайн ответить на вопросы пользователей: можно описать свой кейс в комментариях, убедиться в правильность выбранного проекта и узнать о возможных дополнительных скидках.

Участие в вебинаре бесплатное, запись будет доступна только зарегистрировавшимся пользователям. Присоединиться к прямому эфиру можно по ссылке.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Достижения

Более 1 млрд ₽Сэкономили клиентам на покупке недвижимости

Профиль

Дата регистрации22.07.2020
Уставной капитал30 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ 36 СТРОЕНИЕ 11 ОФИС 706
ОГРН 1207700251340
ИНН / КПП 7743343709 771401001

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, Ленинградский пр. д. 36, стр. 11, оф. 706
Телефон +74953637032

Социальные сети