РБК Компании
Главная ЭТП МЭТС 12 апреля 2023

Встречайте: обновлённый дизайн и фирменный стиль МЭТС

Что сегодня выделяет МЭТС среди десятков ЭТП страны? В первую очередь, крепкая позиция лидера в направлении электронных торгов — по большому перечню показателей
new_design_mets

Встречайте: обновленный дизайн и фирменный стиль  МЭТС 

Что сегодня выделяет МЭТС среди десятков ЭТП страны? В первую очередь, крепкая позиция лидера в направлении электронных торгов — по большому перечню показателей: количество участников, опубликованных лотов, стоимость реализованного имущества и так далее. Однако, прибавился еще один значимый фактор — новый дизайн площадки и фирменный стиль.

Миссия Межрегиональной электронной торговой системы — сделать торги максимально прозрачными для всех пользователей. При этом новая айдентика полностью перекликается с миссией в различных элементах фирменного стиля и атрибутах.

В основе актуальной цветовой палитры выбраны четыре цвета. Это благородный синий и три нейтральных базовых — черный, белый и серый. На сайте и в рекламных креативах используется крупный, заметный шрифт, который позволяет легко считывать информацию. Логотип компании и главный узнаваемый элемент — фирменная стрелка — также изменились. Теперь они сочетают в себе лаконичность и геометрию. 

Глобально изменился интерфейс системы. Во главе и десктоп-версии, и мобильной стоит система улучшенного поиска. Ниже — специальные предложения, лоты по категориям и другая полезная информация. Изменилась и структура карточки лота — вся работа ведется на единой странице, нужная информация разделена по тематическим вкладкам.

Еще одно нововведение касается авторизации: она стала моментальной. При условии, что у вас есть аккаунты в сторонних почтовых сервисах  — yandex.ru, gmail.com и mail.ru. Используйте их для быстрого входа на МЭТС.

Неизменными остались безопасность и прозрачность сделок на всех этапах оформления и проведения аукциона. Покупатели и продавцы находятся под защитой 127 ФЗ и Гражданского Кодекса и, что со своей стороны обеспечивает ЭТП МЭТС.
 

Новая айдентика постепенно проникает в наши социальные сети. Уже выходят постоянные рубрики в новом оформлении — это и цифра дня, вопрос ответ, изменились и обзорные ролики по объектам в продаже. Постепенно мы обновляемся, а вы уже с 0,1 секунды будете узнавать наши посты в своих лентах благодаря новому запоминающемуся стилю.

Приглашаем вас подробнее изучить сайт — загляните на главную, в спецпредложения или воспользуйтесь удобным поиском торгов. И, конечно же, подписывайтесь на наш канал в телеграм, чтобы не пропустить все самое интересное.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации03.06.2010
Уставной капитал21 000 000,00 ₽
Юридический адрес обл. Орловская, г.о. Город Орёл, ул. Раздольная, д. 11, помещ. 137
ОГРН 1105742000858
ИНН / КПП 5751039346 575101001
Среднесписочная численность16 сотрудников

Социальные сети