Top.Mail.Ru
РБК Компании

«Ингосстрах» организует первый межвузовский киберспортивный турнир

Всего в рамках турнира будут участвовать до 64 команд по системе Singlе Elimination
«Ингосстрах» организует первый межвузовский киберспортивный турнир
Источник изображения: Личный архив компании «Ингосстрах»

«Ингосстрах», один из лидеров страхового рынка, запускает масштабное киберспортивное мероприятие для студентов — турнир по Counter-Strike 2.

К участию приглашаются команды из всех вузов Москвы. Подать заявку на участие можно с 18 июня по 10 июля 2026 года.

На протяжении полутора месяцев, начиная с 10 июля, команды будут соревноваться в отборочной сетке и сражаться за возможность выйти в финал, где им предстоит одолеть соперников в матче BO3 (best of three), который состоится 23 августа.

Всего в рамках турнира будут участвовать до 64 команд по системе Singlе Elimination, где у претендентов нет шанса на ошибку, и участник покидает соревнование после первого поражения.

«Киберспорт — это уже неотъемлемый элемент HR-бренда «Ингосстраха». Наша команда является одним из лидеров корпоративного киберспорта, также мы уже несколько лет признаемся лучшей страховой компанией-работодателем для молодежи по версии Changellenge. Логичным вектором развития является синергия этих направлений и организация киберспортивного турнира для студентов. Искренне надеемся, что участники студенческого турнира в дальнейшем усилят нашу бизнес-команду и киберспортивное корпоративное сообщество. Убеждена, что эта активность — хороший способ познакомиться с «Ингосстрахом»», — рассказывает Виктория Невская, директор по персоналу компании «Ингосстрах».

Рекомендации партнеров:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации
28 июня 1991
Уставной капитал
27 500 000 000 ₽
Юридический адрес
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Замоскворечье, ул. Пятницкая, д. 12, стр. 2
ОГРН
1027739362474
ИНН
7705042179
КПП
770501001

Контакты

Телефон

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия