Компания Кучер Эко Моторс представила зарядную станцию
На выставке EDrive «Кучер Эко Моторс» показали собственный зарядный шкаф для электрических скутеров
В рамках выставки EDrive компания «Кучер» представила собственный зарядный шкаф «Кучер Эко Моторс». Устройство станет важным элементом инфраструктуры компании в рамках предоставления услуги по аренде электро-техники.

Технология довольно проста и заключается в унификации батарей, которые курьер сможет оставлять и забирать в разных точках города. По прогнозам компании, распространение подобных зарядных шкафов в пунктах выдачи заказов курьерам позволит сократить время простоя техники и повысить производительность труда.
Как пояснили в компании, представленный на выставке образец — базовая версия устройства. В ближайшее время его ждет ряд улучшений, включая дизайн и интеграцию в приложение «Кучер».
Пока не сообщается, будут ли зарядные шкафы поддерживать батареи других производителей, но в компании дали понять, что подобные переговоры возможны.
Главная задача для компании в данный момент — быстро произвести достаточное количество станций и поставить их в Краснодаре и в Москве до конца года. С этой целью, как сообщалось ранее, компания «Кучер Эко Моторс» объявила о запуске очередного инвестиционного раунда. Средства нужны как раз для производства достаточного количества станций, их доставки и установки, а также для увеличения парка скутеров, чтобы удовлетворить потребности рынка.
Источники изображений:
Фотоархив компании
Рубрики
Рекомендации партнеров:
Новости отрасли:
Все новости:
