РБК Компании

Коммерсант опубликовал рэнкинг российских сделок M&A 2024 года

Сделка, сопровождавшаяся МКА «Николаев и партнеры», отмечена газетой
Коммерсант опубликовал рэнкинг российских сделок M&A 2024 года
Источник изображения: Личный архив компании

Сделка, сопровождаемая МКА «Николаев и партнеры», вошла в рэнкинг M&A сделок по версии издательства «КоммерсантЪ».

Издательство «КоммерсантЪ» провело рэнкинг M&A сделок на российском рынке за период с января по ноябрь 2024 года. В исследование вошли сделки, которые классифицируются как внутренние (активы находятся на территории России, покупателем выступает российский резидент, а продавцом — иностранный инвестор), а также сделки российских инвесторов за рубежом.

При составлении рэнкинга редакция ориентировалась как на данные, предоставленные юридическими фирмами, так и на открытые источники. Однако из-за ограничений конфиденциальности порогом отсечения стали проекты, частично или полностью не находящиеся под NDA. Многие кейсы остаются непубличными, так как компании, работающие с крупными клиентами, связаны обязательствами конфиденциальности и не могут раскрывать детали сделок.

В рэнкинг вошла одна из сделок, сопровождавшаяся МКА «Николаев и партнеры», которая требовала согласования с Правительственной комиссией по контролю за иностранными инвестициями.

В рамках этой сделки были приобретены:

  • 100% долей ООО «Эй Джи Си Флэт Гласс Клин»;
  • 100% акций АО «Эй Джи Си БСЗ».

С результатами рэнкинга можно ознакомиться по ссылке.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации13.09.2006
Уставной капитал
Юридический адрес г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Даниловский, ул. Дубининская, д. 57, стр. 1, офис 410
ОГРН 1067799024270
ИНН / КПП 7704272719 772501001

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, ул. Сущёвский вал, д. 49, БЦ «Jazz», 5 этаж, офис 507
Телефон +74959596767
ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия