РБК Компании

СИМАРКО произвела доставку научного оборудования

Компанией «СИМАРКО» в очередной раз успешно было доставлено научное оборудование на архипелаг Шпицберген
SIMARKO dostavka na SHpicbergen

Компанией «СИМАРКО» в очередной раз успешно было доставлено научное оборудование на архипелаг Шпицберген. Доставка груза на Шпицберген остается сложной задачей из-за особенностей этого региона. Архипелаг расположен в удаленной и труднодоступной части Северного Ледовитого океана, является частью Норвегии и находится примерно на полпути между Северным полюсом и континентальной частью Европы. Это также одно из самых северных населенных пунктов на планете. Климатические условия на Шпицбергене, включая ледяные шельфы и частые штормы, также делают доставку груза еще более сложной.

СИМАРКО произвела доставку научного оборудования

Кроме того, Шпицберген является регионом с ограниченной инфраструктурой и населением. Отсутствие развитых дорог и логистических сетей затрудняют передвижение и доставку грузов. Шпицберген, будучи одним из самых уникальных мест на Земле, привлекает множество людей, включая исследователей, туристов и ученых. Успешная доставка научного оборудования важна для поддержки научных исследований на Шпицбергене, где российские ученые проводят исследования в области климата, экологии, геологии и других научных дисциплин.

Таким образом, доставка научного оборудования на Шпицберген представляет собой сложную задачу, требующую тщательной планировки, специализированной транспортной инфраструктуры и опыта в работе в экстремальных условиях. Успешное выполнение такой задачи в очередной раз свидетельствует о профессионализме и компетентности сотрудников компании «СИМАРКО» в области логистики и транспортировки грузов. Благодаря работе компаний, таких как «СИМАРКО», научное оборудование может быть доставлено в это отдаленное место, способствуя прогрессу научных исследований.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации31.08.2022
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Архангельская область ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК ПР-КТ ЛОМОНОСОВА 81 ОФИС 501В
ОГРН 1222900004876
ИНН / КПП 2901310989 290101001
Среднесписочная численность2 сотрудника

Контакты

Адрес 163000, Россия, г. Архангельск, пр-кт Ломоносова, д. 81, офис 501
Телефон +78182492255