DBI разработала IT-инструмент управления вторичными продажами
Цифровой сервис аналитики данных повышает эффективность ритейла
Компания DBI специализируется на системной интеграции и заказной разработке. Для управления вторичными продажами на основе Sell-Out данных инженеры DBI разработали сервис SODA (Sell-Out Data Analytics).
SODA — это специализированное решение, функционал которого предназначен для конкретных задач ритейла. А именно — для повышения эффективности дистрибьюции продукции компании на основе сбора и анализа данных.
Возможности сервиса позволяют:
- собирать данные по продажам из учетных систем дистрибьюторов или автоматически загружать отчеты, в любом формате предоставляемые дистрибьютором;
- объединять данные и автоматически приводить их к единым форматам;
- хранить данные в облаке (не требуется приобретение серверов, лицензий и т. п.);
- подключать свой BI-инструмент к витринам данных.
«В SODA есть встроенный аналитический инструментарий: широкий набор витрин данных, информационных панелей по остаткам на складе, продажам в различных срезах и с любой детализацией. Сегодня им пользуются наши партнеры — торговые компании в сфере реализации товаров бытовой химии, стройматериалов и т. д.», — Алексей Захаров, региональный директор по развитию DBI
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Контакты
Социальные сети