Top.Mail.Ru
РБК Компании
До 23.11 ваши публикации на РБК, эксклюзивы и аналитика со скидкой до 70%
Получить скидку
До 23.11 ваши публикации на РБК,
эксклюзивы и аналитика
со скидкой до 70%
Получить скидку
Главная «Алцея» 8 октября 2025

«Алцея» приняла участие в Золотом бале фонда «МногоМама»

Сотрудники компании помогли многодетным мамам создать украшения и почувствовать себя героинями сказки
Золотой бал многодетных семей
Источник изображения: freepik.com

28 сентября 2025 года в стенах московского Кремля в Измайлово царила особая, праздничная атмосфера. Здесь прошел Золотой бал многодетных семей, организованный благотворительным фондом «МногоМама», который на протяжении 11 лет всесторонне поддерживает многодетные семьи по всей России — от помощи продуктами и товарами первой необходимости до организации культурного отдыха и восстановления здоровья.

Ежегодный бал фонда — это настоящий праздник, призванный предоставить женщинам, которые каждый день отдают себя семье, возможность почувствовать себя героинями сказки. Профессиональные стилисты, визажисты и парикмахеры создают образы, подчеркивающие индивидуальность участниц, а атмосфера наполнена теплом, светом и улыбками.

В этом году фонд организовал Золотой бал, и фармацевтическая компания «Алцея» с радостью присоединилась к этой доброй инициативе, чтобы сделать праздник еще более волшебным. Волонтеры компании провели творческий мастер-класс, участницы которого могли своими руками создать изящные украшения — брошь или заколку для волос — в золотых тонах бала. Эти изделия не просто дополнили вечерние образы, но и стали памятными сувенирами, хранящими тепло и радость этого особенного дня.

«Мне невероятно понравилось участие в этом мероприятии — оно настолько необычное и вырывает из привычной рутины! Было очень трогательно наблюдать, как загораются глаза гостей и как много позитивных эмоций получают семьи. Такие моменты напоминают, что добрые дела действительно объединяют и делают мир светлее», — делится впечатлениями Дарья Позднякова, куратор социально-просветительской программы «Роза здоровья» в компании «Алцея».

Участие в Золотом бале стало для «Алцея» еще одним шагом в реализации программы корпоративной социальной ответственности компании, которая включает в себя в том числе поддержку национальных целей в области демографии и помощь благотворительным проектам. Компания благодарит фонд «МногоМама» за доверие и возможность стать частью такого важного праздника.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия