РБК Компании

ПЗС успешно сдал работы освещению паркинга на Садовом кольце

Подольский завод светотехники отчитался об успешной сдаче работ по замене старых люминесцентных светильников на подземной стоянке Бизнес Центра «Ситидел»
Подольский завод TERRA заменил освещение на паркинге БЦ Ситидел

Управляющая компания бизнес центра, обратилась к нам для замены устаревших люминесцентных ламп на подземном паркинге. Обследовав объект и осмотрев старые модели светильников, мы подобрали к установке светильники серии FS-MAN (более распространенное название — АЙСБЕРГ) из нашей промышленной линейки.

Для экономии бюджета инженерами УК было принято решение о демонтаже старого освещения с утилизацией и об установке современных светильников на те же места, без замены электропроводки. 

Специалистами завода была подобрана модель FS-MAN-STANDART мощностью 36 Вт, обладающая драйвером с гальванической развязкой. Светильник меньше подвержен влиянию «блуждающих токов», а срок службы увеличен до 5 лет.

В процессе подбора оборудования УК попросила нас не только произвести и поставить светильники на парковку, но и осуществить монтажные работы на участке. Так заказчик получал единый договор и мог указать в нем все пожелания, упрощая себе контроль работ и приемку.

Мы произвели 279 светодиодных светильников FS-MAN серии «стандарт» на замену длинных ЛСП 2х36. Среди общего количества были 56 светильников, которые мы оснастили аварийными блоками, при отключении электричества они смогут продолжить светить еще более 90 минут.
ПЗС успешно сдал работы освещению паркинга на Садовом кольце
Смонтированная партия показала себя отлично — освещенность на паркинге увеличилась, что стало видно даже невооруженным взглядом.

Установку освещения бригада производила в ночное время, поэтому посетители бизнес центра посещали его днем с тем же комфортом, что и раньше. 

Последнее изменение: 27 июня 2023

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации11.05.2017
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Московская область ПОДОЛЬСК ГОРОД ПОДОЛЬСК УЛ ЛОБАЧЕВА 13 ОФИС 518
ОГРН 1175074007261
ИНН / КПП 5036167309 503601001
Среднесписочная численность18 сотрудников

Контакты

Адрес Россия, МО, Городской округ Подольск, д. Коледино, ул. Троицкая, д. 2В, стр. 1 Россия, г. Подольск, ул. Лобачева, д. 13, 5 этаж, офис 517, БЦ «Лобачево»
Телефон +74993221131