РБК Компании

Итоги участия ЭксПроф в Алматинской выставке Окна, Двери и Мир стекла

Вчера в Алматы завершилась 1-я международная оконная выставка WinDoor-Expo Kazakhstan 2023, на которой компания ЭксПроф представила свои новейшие продукты
Итоги участия ЭксПроф в Алматинской выставке Окна, Двери и Мир стекла

Несмотря на узкоспециализированную тематику, выставка привлекла большое число посетителей. Современные материалы, передовые технологии и новейшее оборудование для производства светопрозрачных конструкций, представленные участниками из Казахстана, России, Китая, Турции и других стран, вызвали живой интерес специалистов отрасли. 

Все три дня на стенде ЭксПроф было многолюдно. Продукция одного из крупнейших в России производителей системных пвх-профилей заинтересовала представителей многих оконных предприятий из Алматы, Астаны, Шымкента, Актау, Атырау, других городов юга и запада Казахстана, а также из Киргизии. 

Итоги участия ЭксПроф в Алматинской выставке Окна, Двери и Мир стекла

Особый интерес гости ЭксПроф проявляли к пвх профилям 60 мм и 70 мм с усиленным армированием, а также к их цветным вариантам: окрашенным в массе в цвета «графит» и «горький шоколад».  Производитель  выставил на стенде внушительную линейку белых и цветных образцы оконных систем Prona, Profecta, Siberica и Arctica, а также дверных систем Practica и Ratio (Рацио), представляющих широкий диапазон ценовых сегментов и параметров энергоэффективности.

Поскольку на стенде постоянно находились генеральный директор Торгового дома ЭксПроф Андрей Яцевич и директор компании-партнера ЭксПроф в регионе (ИП MegaPen) Адиля Нурдинова, заинтересованные посетители могли тут же обсудить все детали сотрудничества и достигнуть конкретных договоренностей.

Итоги участия ЭксПроф в Алматинской выставке Окна, Двери и Мир стекла

Компания ЭксПроф поставляет свою продукцию в Казахстан с 2004 года. Андрей Яцевич и Адиля Нурдинова сходятся во мнении, что участие в уникальной специализированной оконной выставке в Алматы будет способствовать увеличению поставок профилей exprof казахстанским переработчикам, особенно на юге и западе страны, а также на рынки соседних Киргизии, Узбекистана и Таджикистана.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации13.03.2001
Уставной капитал8 755 510,00 ₽
Юридический адрес ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ Г. ТЮМЕНЬ УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ Д.25
ОГРН 1027200808183
ИНН / КПП 7204034755 720301001
Среднесписочная численность265 сотрудников

Контакты

Адрес 625061, Россия г. Тюмень, ул. Производственная, д. 25