Top.Mail.Ru
РБК Компании
Главная АВТОДОМ 14 января 2026

В ГК АВТОДОМ выяснили, как поддержать тренд на рост продаж OMODA и JAECOO

Бренды OMODA и JAECOO в ноябре установили новый рекорд продаж — 43 481 автомобиль по всему миру
В ГК АВТОДОМ выяснили, как поддержать тренд на рост продаж OMODA и JAECOO
Источник изображения: Личный архив компании

В целом с начала года этот показатель превысил 330 000 единиц, рост на 47% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. 

Ключевым драйвером глобального роста продаж OMODA и JAECOO стали автомобили на альтернативных источниках энергии (NEV), доля которых в ноябре впервые превысила половину от общего объема продаж. Высоким спросом продолжают пользоваться модели с гибридной системой Super Hybrid System (SHS), такие как кроссовер JAECOO J7. Бренд охватывает рынки от Южной Америки до Юго-Восточной Азии, где электрические модели JAECOO уже занимают лидирующие позиции в своих сегментах. Успех строится на четком позиционировании: OMODA привлекает молодежь технологичным дизайном, а JAECOO делает акцент на элегантности и внедорожных характеристиках.

«В ноябре глобальные продажи брендов снова обновили рекорд, превысив 43 000 автомобилей, причем более половины из них составили гибридные и электрические модели, — комментирует Эльза Сапова, Руководитель отдела продаж новых автомобилей OMODA | JAECOO АВТОДОМ.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Достижения

Автодилер годаПо итогам VIII ежегодной национальной премии Автодилер года АВТОДОМ BMW победил в номинации Сервис
Победитель премии «ИКС»Дилерский центр АВТОДОМ Пулково вошел в число центров с наивысшей оценкой по итоговому индексу
РОСАВТОДИЛЕР 2023Работа ГК АВТОДОМ была отмечена наградой «За успешный старт партнерских отношений»

Контакты

Адрес
125252, Россия, г. Москва, ул. Зорге, д. 17, стр. 1
Телефон

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия