В ГК АВТОДОМ выяснили, как поддержать тренд на рост продаж OMODA и JAECOO
Бренды OMODA и JAECOO в ноябре установили новый рекорд продаж — 43 481 автомобиль по всему миру
В целом с начала года этот показатель превысил 330 000 единиц, рост на 47% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Ключевым драйвером глобального роста продаж OMODA и JAECOO стали автомобили на альтернативных источниках энергии (NEV), доля которых в ноябре впервые превысила половину от общего объема продаж. Высоким спросом продолжают пользоваться модели с гибридной системой Super Hybrid System (SHS), такие как кроссовер JAECOO J7. Бренд охватывает рынки от Южной Америки до Юго-Восточной Азии, где электрические модели JAECOO уже занимают лидирующие позиции в своих сегментах. Успех строится на четком позиционировании: OMODA привлекает молодежь технологичным дизайном, а JAECOO делает акцент на элегантности и внедорожных характеристиках.
«В ноябре глобальные продажи брендов снова обновили рекорд, превысив 43 000 автомобилей, причем более половины из них составили гибридные и электрические модели, — комментирует Эльза Сапова, Руководитель отдела продаж новых автомобилей OMODA | JAECOO АВТОДОМ.
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Достижения
Контакты
Социальные сети
