Алрокс празднует день рождения дистрибьютора и открытие шоурума на юге
«Алрокс-Юг» — официальный дистрибьютор алюминиевых систем АЛРОКС на юге России — отмечает свой 7 День рождения и открытие офиса-шоурума. Подвели итоги года
Сегодня «Алрокс-Юг» — официальный дистрибьютор алюминиевых систем АЛРОКС на юге России — отмечает свой 7 День рождения, и мы хотим поделиться с вами ключевыми достижениями этого года.
За это время компания стала важным звеном в структуре бренда, обеспечив тысячи объектов качественными системами для изготовления светопрозраных конструкций.
Итоги текущего года (с 01.06.2024 по 01.06.2025) подтверждают устойчивый рост и высокий уровень доверия со стороны партнеров.
Цифры, за которыми стоит команда:
- 3 790 отгруженных заказов — это более 400 клиентов, получивших качественный продукт и надежный сервис;
- 12 815 расчетов — проведено менеджерами и конструкторами «Алрокс-Юг», а это значит что они выполняют расчеты за 22 минуты в среднем. Такая скорость — результат высокого профессионализма и четко выстроенных внутренних процессов;
- Открыт новый дилер в Крыму — расширение географии присутствия и укрепление позиций в стратегически важном регионе;
- Запущен склад в Белгороде — дополнительная точка регулярного наличия продукции с полным штатом персонала. Теперь мы еще быстрее и ближе к нашим клиентам!
- Открытие офиса-шоурума — новая демонстрационная площадка «Алрокс-Юг», где партнеры и клиенты могут вживую оценить преимущества профильных систем АЛРОКС.
«Мы не просто продаем профиль — мы формируем культуру работы с алюминием. Семь лет — это уже опыт, а впереди новые горизонты. Благодарим всех, кто идет рядом с нами», — подчеркивают в команде «Алрокс-Юг». Этот год был насыщенным, и все это — благодаря слаженной работе команды и поддержке наших партнеров. Пусть впереди нас ждет еще больше масштабных проектов, новых рекордов и совместных побед.
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Контакты
Социальные сети