«ЭвоКом» выпустил первые продукты под обновленным именем Tellus
«ЭвоКом» выпустила первые продукты под обновленным именем Tellus, преемником бренда профессиональной гигиены Торк
ООО «ЭвоКом» выпустила первые продукты под обновленным именем Tellus: трехслойная туалетная бумага категории качества «Комфорт», косметические салфетки для лица категории качества «Премиум» и салфетки из микрофибры многоразового использования в четырех основных цветах.
Туалетная бумага Tellus системы Т4. Первый продукт, выпущенный под брендом Tellus, — трехслойная туалетная бумага Tellus категории качества «Комфорт» из переработанного сырья. Сфера применения: гостиничные и офисные пространства. Продукт может использоваться в диспенсерах Торк системы Т4, вмещающих два рулона.
Салфетки Tellus из микрофибры. Новая категория продукции — антибактериальные салфетки Tellus из микрофибры многоразового использования для сухой или влажной уборки поверхностей. Салфетки представлены в четырех основных цветах, соответствующих принципам цветовой кодировки в рамках системы безопасности ХАССП: синие, желтые, зеленые, красные.
Сфера применения: офисные пространства, HoReCa, пищевая промышленность, производства микроэлектроники. Салфетками можно очищать чувствительные поверхности: оконные стекла, зеркала, мониторы, оптику, зоны кухни и туалетной комнаты.
Еще один продукт, который с 2025 года выпускается под брендом Tellus, это косметические салфетки для лица категории качества «Премиум» из 100% целлюлозы. Они подходят для ежедневного ухода за кожей лица, косметических процедур и личной гигиены. Салфетки подходят для диспенсеров Торк системы F1, которые можно установить на стене или на горизонтальной поверхности.
«Все три решения подчеркивают стремление бренда к созданию продуктов, которые сочетают экологичность, качество и удобство использования для наших клиентов и потребителей», — делится заместитель генерального директора по продажам и маркетингу Tellus/Торк компании «ЭвоКом» Максим Барков.
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости: