Пироговский Университет провел фестиваль науки и образования
23 ноября день открытых дверей Пироговском Университете в формате фестиваля представил все, что нужно знать о месте, где создается российская и мировая наука
23 ноября день открытых дверей Пироговском Университете в формате фестиваля представил все, что нужно знать о месте, где создается российская и мировая наука.
Перед гостями фестиваля выступили ведущие спикеры Университета:
- Д.В. Ребриков, проректор по научной работе Пироговского Университета;
- В.В. Белоусов, директор Института нейронаук и нейротехнологий Пироговского Университета;
- Д.М. Чудаков, и.о. директора НИИ трансляционной медицины Пироговского Университета, член команды разработчиков препарата против болезни Бехтерева;
- Е.Е. Петряйкина, директор Российской детской клинической больницы (РДКБ) — филиала Пироговского Университета.
- и другие.

Гости фестиваля узнали об особенностях поступления, лайфхаки для учебы в медицинском университете, применении искусственного интеллекта в медицине и передовых разработках в области иммунологии. И, конечно, тренировались в хирургическом шитье, моделировали зубы и учились общаться.


Источники изображений:
Пресс-служба Пироговского Университета
Рубрики
Предыдущая новость
Как подготовиться к родам: рассказывает врач-акушер-гинеколог
Следующая новость
Крионика и вечная молодость: как человеку не стареть
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Контакты
E-mail
Рубрики