Axoft стал дистрибьютором решений «АНТ-ЦС»
В рамках сотрудничества дистрибьютор окажет содействие по продвижению продуктов разработчика в партнерском каналеAxoft выступит дистрибьютором информационных систем и решений «АНТ-ЦС», в числе которых MES-система «ИМУС», APS-система «ОптИМУС», EAM-системы «ИУС ТОиР», «мТОиР» и другие. Все представленные вендором продукты являются полностью российской разработкой и включены в Реестр отечественного ПО.
«Аналитическая и техническая экспертиза, а также успешный опыт Axoft положительно скажется на популяризации наших решений. Это партнерство поможет многим компаниям оптимизировать внутренние рабочие процессы, используя наши продукты», — сообщил исполнительный директор «АНТ-ЦС» Роман Рассказчиков.
Продукты «АНТ-ЦС» нацелены на внедрение в компании, которые заинтересованы в импортозамещении софта. Дополнительным рынком для продвижения продуктов станут страны СНГ. Решения «АНТ-ЦС» совместимы с операционными системами РОСА, Astra Linux, РЕД ОС М, Альт Linux, Platform V и российской базой данных Postgres Pro.
«АНТ-ЦС» — российская ИТ-компания, занимающаяся продуктовой разработкой высоконагруженных информационных систем, интеграцией и поддержкой решений на их основе, разработкой стратегий цифровизации производств, а также комплексным обеспечением информационной безопасности. Клиентами «АНТ-ЦС» являются крупные российские промышленные компании. Стратегическим заказчиком решений «АНТ-ЦС» является ПАО «Газпром» и его дочерние организации.
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Профиль
Контакты