Все торговые марки
ЗАО «АГРОКОМПЛЕКС «ОРЕДЕЖ»
Описание
Официальная торговая марка ДЛЯ СВОИХ ИЗ ДЕРЕВНИ БАТОВО с идентификационным номером 780203 зарегистрирована 20 октября 2020 г. и опубликована 20 октября 2020 г. Заявка на регистрацию была подана 15 июля 2020 г. Исключительное право на ДЛЯ СВОИХ ИЗ ДЕРЕВНИ БАТОВО действует до 15 июля 2030 г. Правообладателем является АГРОКОМПЛЕКС ОРЕДЕЖ. Адрес для переписки: 188335, Ленинградская область, Гатчинский р-н, дер. Батово, 1.
Правообладателем АГРОКОМПЛЕКС ОРЕДЕЖ зарегистрированы торговые марки, общее количество — 3, среди них ОРЕДЕЖ, ЕШЬ ХОРОШЕЕ EAT GOOD, ДЛЯ СВОИХ ИЗ ДЕРЕВНИ БАТОВО. Последняя торговая марка была зарегистрирована 5 апреля 2021 г. и действительна до 18 ноября 2030 г. Проверить информацию и посмотреть отзывы о торговой марке ДЛЯ СВОИХ ИЗ ДЕРЕВНИ БАТОВО можно онлайн на РБК Компании.
Все данные о наименовании торговой марки ДЛЯ СВОИХ ИЗ ДЕРЕВНИ БАТОВО, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 12 мая 2023 г. 19:11.
На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке ДЛЯ СВОИХ ИЗ ДЕРЕВНИ БАТОВО с идентификационным номером 780203 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.