«Ингосстрах-Жизнь» получила диплом за вклад в страхование для детей
«Ингосстрах-Жизнь» отмечена дипломом «За вклад в развитие накопительного страхования для детей»
10 июня 2025 г. при поддержке Всероссийского союза страховщиков состоялась конференция «InsurSelling-2025 — продукты, каналы технологии».
КВ рамках конференции состоялось вручение премии «Страховой бестселлер — 2025», которой награждаются компании, внесшие наиболее заметный вклад в развитие российского страхового рынка.
Компания «Ингосстрах-Жизнь» была отмечена дипломом «За вклад в развитие накопительного страхования для детей».
«Дети — это самое дорогое, что есть у нас. Каждый родитель мечтает подарить своему ребенку уверенность в завтрашнем дне. Именно поэтому развитие программ накопительного страхования жизни для детей — один из наших приоритетов.
Мы разработали решения, в которых забота о будущем ребенка превращается в конкретные шаги: от накоплений на образование до поддержки первых самостоятельных решений. Это про семейные ценности, про любовь и про ответственность.
Поддержка детей — наш осознанный и устойчивый вектор. Мы верим, что забота о будущем начинается сегодня», — отметил генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.
Рубрики
Интересное:
Все новости:


