«АТМОСФЕРА» 22 ноября 2024

«Атмосфера» приняла участие в HOTEL BUSINESS FORUM

Это мероприятие ежегодно объединяет участников и представителей индустрии гостеприимства.

«Атмосфера» приняла участие в HOTEL BUSINESS FORUM

В 2024 году HOTEL BUSINESS FORUM сделал упор на инновации и возможности в эпоху активного развития индустрии гостеприимства. Само мероприятие проходило 18 и 19 ноября в Москве. Форум объединил собственников и управляющих отелей, руководителей и партнеров индустрии гостеприимства.

Насыщенная деловая программа и выставочные стенды от представителей отрасли ожидали каждого гостя. Для удобства программу разделили на 3 трека:

  • Пионеры Прогресса — здесь основной акцент делался на традиционные методы приема гостей с учетом классического управления;
  • Архитектура Будущего — в этом зале обсуждались последние достижения и инновации в гостеприимстве;
  • Диалоги Эпох;
  • Лаборатория Инноваций — здесь каждый мог познакомиться с продуктами и решениями от поставщиков и партнеров отрасли.
«Атмосфера» приняла участие в HOTEL BUSINESS FORUM

Также в этом зале с темой: «Разумные инвестиции: экономия времени и денег с помощью складской программы«Атмосфера» выступил наш директор по развитию компании Яков Барановский.

«Атмосфера» приняла участие в HOTEL BUSINESS FORUM

А на нашем стенде гостей форума ожидали VR-очки, знакомство с космическим номером и нашими изделиями. Также посетители нашего стенда могли получить сертификаты на покупку текстиля, правильно ответив на вопросы квеста.

«Атмосфера» приняла участие в HOTEL BUSINESS FORUM

Были рады обменяться опытом и встретиться с партнерами индустрии, отельерами, руководителями служб, а также управляющими отелей.