ideafix 29 декабря 2025

ideafix вошла в Рейтинг рекламных агентств Урала АКАР 2025

Агентство представлено в региональном рейтинге АКАР Урал, который отражает динамику рынка и клиентские оценки по итогам 2024 года

ideafix вошла в Рейтинг рекламных агентств Урала (РРАУ) 2025, подготовленный уральским представительством АКАР на основе финансовых показателей 2024 года и опроса рекламодателей.

РРАУ опирается на пять показателей: оборот рекламных услуг, наведенную известность, оценку клиентского сервиса, готовность рекомендовать и баллы в отраслевых рейтингах. Исследование верифицировано, данные проходят проверку независимыми специалистами.

В 2025 году в рейтинг заявилось более 50 агентств. К участию допущены 32 компании из Свердловской, Челябинской, Тюменской областей и ХМАО.

По данным АКАР, совокупный оборот участников рейтинга составил почти 7,5 млрд рублей, что на 78% выше показателей прошлого года.

Для ideafix включение в РРАУ — это значимый внешний ориентир, подтверждение позиции в региональной экосистеме коммуникационных агентств. Мы работаем для бизнеса и для персон, ведем проекты на стыке стратегии и креатива, дизайна и контента, продакшна и организации событий. Включение в рейтинг — повод зафиксировать результаты и продолжать развивать проекты для бизнеса и для персон в регионе.

Присоединяйтесь к компаниям, которые уже делятся новостями бизнеса на РБК КомпанииУзнать больше