JVO 18 февраля 2025

JVO вошла в топ-100 перспективных стартапов 2024 года по версии RB CHOICE

JVO — комплексная платформа комплексного управления e-com, попала в сотню перспективных российских компаний по версии RB.ru

JVO — комплексная платформа для управления e-commerce, вошла в список 100 самых перспективных российских стартапов 2024 года по версии RB CHOICE.

Этот рейтинг ежегодно формируется редакцией RB.ru, чтобы познакомить аудиторию с компаниями, которые добились значительных успехов и показали высокий рост. В этом году в топ-100 вошли проекты из сфер E-com, EdTech, FinTech, MedTech, AI, Retail, Sales и других.

Попадание в этот список — это не только признание нашей работы, но и мощная мотивация двигаться дальше. Команда JVO стремится создавать новые, еще более эффективные решения для бизнеса, внедрять передовые технологии и помогать предпринимателям развивать их проекты. Мы активно работаем над улучшением платформы, интеграцией с новыми сервисами и расширением функционала, а также развиваем стратегические партнерства.

Максим Логинов, CEO JVO

Ранее в 2024 году JVO.ru получил микрогрант от Сколково в размере 500 тыс. рублей и стал участником спецпроекта RB.RU «Карта маркетплейсов» в категории «Аналитика».

Присоединяйтесь к компаниям, которые уже делятся новостями бизнеса на РБК КомпанииУзнать больше