ООО «Стимул»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Грыцышен Александр Борисович | Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеРегулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении
Описание
Компания Общество с ограниченной ответственностью «Стимул» зарегистрирована 29.03.2006 г. по адресу Мурманская обл., г. Мончегорск, 25 км железной дороги Мончегорск-Оленья нп., ул. Совхозная, дом 6А.
Краткое наименование: ООО «Стимул».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1065107002883, ИНН 5107910280 и КПП 510701001.
Юридический адрес: Мурманская обл., г. Мончегорск, 25 км железной дороги Мончегорск-Оленья нп., ул. Совхозная, дом 6А.
Директор: Грыцышен Александр Борисович
Учредители компании — Грыцышен Александр Борисович.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 1.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании Общество с ограниченной ответственностью «Стимул» по ОКВЭД: 47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах.
Общее количество направлений деятельности — 15.
На 04 февраля 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «Стимул», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.