ООО «Юнэтика»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Жученков Павел Викторович | Генеральный Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеПроизводство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
Описание
Компания Общество с ограниченной ответственностью «Юнэтика» зарегистрирована 10.04.2007 г. по адресу г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Перово, ул. 2-Я Энтузиастов, д. 5, ком. 421.
Краткое наименование: ООО «Юнэтика».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1071108001403, ИНН 1108017280 и КПП 772001001.
Юридический адрес: г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Перово, ул. 2-Я Энтузиастов, д. 5, ком. 421.
Генеральный директор: Жученков Павел Викторович
Учредители компании — Жученков Павел Викторович.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 1.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании Общество с ограниченной ответственностью «Юнэтика» по ОКВЭД: 62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий.
Общее количество направлений деятельности — 65.
На 27 февраля 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «Юнэтика», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.