ООО «МЦС и Э»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Репин Сергей Владимирович | Генеральный Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеОписание
Компания Общество с ограниченной ответственностью «Международный Центр Сертификации и Экспертизы» зарегистрирована 15.02.2011 г. по адресу г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Нарвский округ, пер. Химический, д. 1, литера и, офис 806.
Краткое наименование: ООО «МЦС и Э».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1117847050474, ИНН 7805544302 и КПП 780501001.
Юридический адрес: г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Нарвский округ, пер. Химический, д. 1, литера и, офис 806.
Генеральный директор: Репин Сергей Владимирович
Учредители компании — Репин Сергей Владимирович.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 7.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании Общество с ограниченной ответственностью «Международный Центр Сертификации и Экспертизы» по ОКВЭД: 71.20 Технические испытания, исследования, анализ и сертификация.
Общее количество направлений деятельности — 13.
На 14 марта 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «МЦС и Э», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.