ООО «АЛЬТЕРНАТИВА»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Шашков Максим Алексеевич | Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
ОсновнойТорговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
Описание
Компания Общество с ограниченной ответственностью «АЛЬТЕРНАТИВА» зарегистрирована 19.08.2013 г. по адресу а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нягань, ул. Ленина, д. 3, помещ. 4.
Краткое наименование: ООО «АЛЬТЕРНАТИВА».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1137415003076, ИНН 7415081916 и КПП 861001001.
Юридический адрес: а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нягань, ул. Ленина, д. 3, помещ. 4.
Директор: Шашков Максим Алексеевич
Учредители компании — Шашков Максим Алексеевич.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 4.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании Общество с ограниченной ответственностью «АЛЬТЕРНАТИВА» по ОКВЭД: 46.74 Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями.
Общее количество направлений деятельности — 74.
На 18 марта 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «АЛЬТЕРНАТИВА», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.