ООО «ХОЛТОН»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Шарафеев Владимир Анасович | Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеТорговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах
Описание
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ХОЛТОН» зарегистрирована 13.04.2005 г. по адресу респ. Крым, г. Евпатория, ул. Пушкина, д. 16а.
Краткое наименование: ООО «ХОЛТОН».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1149102099475, ИНН 9110005551 и КПП 911001001.
Юридический адрес: респ. Крым, г. Евпатория, ул. Пушкина, д. 16а.
Директор: Шарафеев Владимир Анасович
Учредители компании — Пурим Люция Федоровна, Бейм Людмила Ивановна, Бейм Эдуард Геннадиевич, Бейм Сергей Эдуардович, Певзнер Аркадий Давидович и другие.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 72.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ХОЛТОН» по ОКВЭД: 55.10 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания.
Общее количество направлений деятельности — 16.
На 17 февраля 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «ХОЛТОН», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.