ООО «МЛСН»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Акимова Елена Викторовна | Генеральный Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеДеятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
Торговые марки
Торговые марки | Дата регистрации | Действителен до |
---|---|---|
14 июля 2016 г. | 10 июня 2034 г. |
Описание
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МЛСН» зарегистрирована 09.11.2017 г. по адресу обл. Омская, г. Омск, ул. Омская, д. 22, офис 502.
Краткое наименование: ООО «МЛСН».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1175543035876, ИНН 5503178007 и КПП 550301001.
Юридический адрес: обл. Омская, г. Омск, ул. Омская, д. 22, офис 502.
Генеральный директор: Акимова Елена Викторовна
Учредители компании — Общество с ограниченной ответственностью «Н1 Технологии», Общество с ограниченной ответственностью «Н1.Ру».
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МЛСН» по ОКВЭД: 73.11 Деятельность рекламных агентств.
Общее количество направлений деятельности — 12.
На 09 февраля 2025 организация действует.
У компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МЛСН» есть торговые марки, общее количество — 1, среди них МЛСНРУ MLSNRU MLSN МЛСН MLSN.RU МЛСН.РУ.
Первая торговая марка зарегистрирована 14 июля 2016 г. — действительна до 10 июня 2034 г.
Юридический адрес ООО «МЛСН», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.