ООО «ЦПК «СЕНСУМ»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Брикер Юрий Викторович | Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
ОсновнойТорговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
Описание
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНСАЛТИНГА «СЕНСУМ» зарегистрирована 12.07.2019 г. по адресу чувашия Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ш. Вурнарское, д. 10, помещ. 8/ком 26.
Краткое наименование: ООО «ЦПК «СЕНСУМ».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1192130008025, ИНН 2130212338 и КПП 213001001.
Юридический адрес: чувашия Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ш. Вурнарское, д. 10, помещ. 8/ком 26.
Директор: Брикер Юрий Викторович
Учредители компании — Брикер Юрий Викторович.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 37.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНСАЛТИНГА «СЕНСУМ» по ОКВЭД: 46.51 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением.
Общее количество направлений деятельности — 5.
На 02 марта 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «ЦПК «СЕНСУМ», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.