ООО «ГИДРОТЕХЭЛЕКТРО»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Быхова Светлана Павловна | Генеральный Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеОписание
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГИДРОТЕХЭЛЕКТРО» зарегистрирована 09.01.2019 г. по адресу г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 65, ул. Савушкина, д. 121, к. 1, кв. 84.
Краткое наименование: ООО «ГИДРОТЕХЭЛЕКТРО».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1197847001890, ИНН 7814750982 и КПП 781401001.
Юридический адрес: г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 65, ул. Савушкина, д. 121, к. 1, кв. 84.
Генеральный директор: Быхова Светлана Павловна
Учредители компании — Быхова Милена Викторовна.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 2.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГИДРОТЕХЭЛЕКТРО» по ОКВЭД: 35.11.2 Производство электроэнергии гидроэлектростанциями, в том числе деятельность по обеспечению работоспособности электростанций.
Общее количество направлений деятельности — 10.
На 27 февраля 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «ГИДРОТЕХЭЛЕКТРО», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.