ООО «ГЕНЕЗИС АЙТИ»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Рязанов Дмитрий Витальевич | Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеТорговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
Описание
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГЕНЕЗИС АЙТИ» зарегистрирована 30.01.2020 г. по адресу обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Тернопольская, д. 6, помещ. 158, место 43.
Краткое наименование: ООО «ГЕНЕЗИС АЙТИ».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1207400003359, ИНН 7447293399 и КПП 745301001.
Юридический адрес: обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Тернопольская, д. 6, помещ. 158, место 43.
Директор: Рязанов Дмитрий Витальевич
Учредители компании — Тридчикова Екатерина Константиновна, Рязанов Дмитрий Витальевич.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 1.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГЕНЕЗИС АЙТИ» по ОКВЭД: 62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения.
Общее количество направлений деятельности — 29.
На 02 марта 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «ГЕНЕЗИС АЙТИ», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.