ООО «ЛУЧ»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Бабынина Татьяна Викторовна | Генеральный Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
Основной ДополнительныеОписание
Компания Общество с ограниченной ответственностью «ЛУЧ» зарегистрирована 26.03.2012 г. по адресу г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Западное, ул. Медынская, д. 2, к. 1.
Краткое наименование: ООО «ЛУЧ».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1127746212923, ИНН 7724827479 и КПП 772401001.
Юридический адрес: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Западное, ул. Медынская, д. 2, к. 1.
Генеральный директор: Бабынина Татьяна Викторовна
Учредители компании — Кутилин Андрей Павлович, Ермакова Марина Александровна, Лештаев Сергей Викторович.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 15.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании Общество с ограниченной ответственностью «ЛУЧ» по ОКВЭД: 68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом.
Общее количество направлений деятельности — 24.
На 26 февраля 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «ЛУЧ», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.