Все торговые марки
ООО «ТАЛИЦКОЕ МОЛОКО»
Описание
Официальная торговая марка НЕЖЕНКА с идентификационным номером 1112304 зарегистрирована 13 мая 2025 г. Заявка на регистрацию была подана 1 октября 2024 г. Исключительное право на НЕЖЕНКА действует до 1 октября 2034 г. Правообладателем является ООО "ТАЛИЦКОЕ МОЛОКО". Адрес для переписки: 620000, Свердловская область, г.Екатеринбург, пр.Ленина, д.39, а/я 247, Овсянникова Виктория Анатольевна.
Правообладателем ООО "ТАЛИЦКОЕ МОЛОКО" зарегистрированы торговые марки, общее количество — 29, среди них СЛИВКИ ИЗ ТАЛИЦЫ, ТВОРОГ ИЗ ТАЛИЦЫ МАЛИНА, МОЛОКО ИЗ ТАЛИЦЫ, СЫРНИКИ ИЗ ТАЛИЦЫ, ТАЛИЦКОЕ МОЛОКО, ТАЛИЦКОЕ 5 ПЯТЬ СУТОК ТАЛИЦКОЕ, ТАЛИЦКИЙ ТЕРМОСТАТНЫЙ ГУСТОЙ И ЛЁГКИЙ, КЕФИР ИЗ ТАЛИЦЫ, СМЕТАНА ИЗ ТАЛИЦЫ, ТАЛИЦКИЕ ОБЛАКА, СВОЕ СВОЁ РОДНОЕ, ПЛОМБИР ИЗ ТАЛИЦЫ, ЙОГУРТ ИЗ ТАЛИЦЫ НА ТОПЛЁНОМ МОЛОКЕ ГРУША - КАРАМЕЛЬ, НЕЖЕНКА, МУРНИКИ, ЛЕГКОМОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ ЛЕГКОМОЛОЧНЫЕ, ЙОГУРТ ИЗ ТАЛИЦЫ С КОМПОНЕНТАМИ АБРИКОС, СВОЕ СВОЁ СВЕЖЕЕ, РЯЖЕНКА ИЗ ТАЛИЦЫ НА ТОПЛЕНОМ МОЛОКЕ, ТВОРОГ ИЗ ТАЛИЦЫ, ПРОСТОКВАША ИЗ ТАЛИЦЫ, ТАЛИЦКИЙ ЙОГУРТ ТЕРМОСТАТНЫЙ, МАСЛО ИЗ ТАЛИЦЫ, ТАЛИЦКОЕ, ЙОГУРТ ИЗ ТАЛИЦЫ С КОМПОНЕНТАМИ ЧЕРНИКА. Последняя торговая марка была зарегистрирована 4 марта 2026 г. и действительна до 1 июля 2034 г. Проверить информацию и посмотреть отзывы о торговой марке НЕЖЕНКА можно онлайн на РБК Компании.
Все данные о наименовании торговой марки НЕЖЕНКА, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 15 февраля 2026 г. 16:05.
На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке НЕЖЕНКА с идентификационным номером 1112304 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.
Торговые марки и знаки
Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков
Торговые марки и знаки
Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков




