ДЕНЬГИ ДЛЯ ДОМА

«Общество с ограниченной ответственностью "ФинМаркет-Союз"»
Описание
Официальная торговая марка ДЕНЬГИ ДЛЯ ДОМА с идентификационным номером 476652 зарегистрирована 13 декабря 2012 г. Заявка на регистрацию была подана 14 апреля 2011 г. Исключительное право на ДЕНЬГИ ДЛЯ ДОМА действует до 4 марта 2021 г. Правообладателем является Общество с ограниченной ответственностью "ФинМаркет-Союз". Адрес для переписки: 420012, г. Казань, а/я 24.
Все данные о наименовании торговой марки ДЕНЬГИ ДЛЯ ДОМА, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 15 февраля 2026 г. 5:06.
На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке ДЕНЬГИ ДЛЯ ДОМА с идентификационным номером 476652 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.
Торговые марки и знаки
Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков
Торговые марки и знаки
Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков



