ООО «СПЕЦТРАНСГРУПП»
Руководители
Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности
ФИО | Должность |
---|---|
Дилакян Арман Беникович | Директор |
Учредители
Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ
Виды деятельности
Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ
ОсновнойТорговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
Описание
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СПЕЦТРАНСГРУПП» зарегистрирована 03.04.2019 г. по адресу 450105, Респ Башкортостан, г Уфа, Октябрьский р-н, ул Маршала Жукова, д 39 к 1, ком 2/4, 2/4.
Краткое наименование: ООО «СПЕЦТРАНСГРУПП».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1190280023141, ИНН 0274945491 и КПП 027601001.
Юридический адрес: 450105, Респ Башкортостан, г Уфа, Октябрьский р-н, ул Маршала Жукова, д 39 к 1, ком 2/4, 2/4.
Директор: Дилакян Арман Беникович
Учредители компании — Дилакян Арман Беникович.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СПЕЦТРАНСГРУПП» по ОКВЭД: 46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием.
Общее количество направлений деятельности — 63.
На 04 февраля 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО «СПЕЦТРАНСГРУПП», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.