Top.Mail.Ru
РБК Компании

ТАПКИ НА ЛАПКИ

Правообладатель: 
«Лихтенвальд Владимир Андреевич»
Дата подачи заявки15 декабря 2011 г.
Дата публикации
Дата гос. регистрации4 декабря 2012 г.
Дата истечения срока действия исключительного права15 декабря 2031 г.
Адрес для переписки644099, г. Омск-99, а/я 91, ООО "Патентное агентство"

Описание

Официальная торговая марка ТАПКИ НА ЛАПКИ с идентификационным номером 475983 зарегистрирована 4 декабря 2012 г. Заявка на регистрацию была подана 15 декабря 2011 г. Исключительное право на ТАПКИ НА ЛАПКИ действует до 15 декабря 2031 г. Правообладателем является Лихтенвальд Владимир Андреевич. Адрес для переписки: 644099, г. Омск-99, а/я 91, ООО "Патентное агентство".

Все данные о наименовании торговой марки ТАПКИ НА ЛАПКИ, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 4 мая 2024 г. 23:57.

На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке ТАПКИ НА ЛАПКИ с идентификационным номером 475983 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия