РБК Компании

Участие в долгосрочных государственных проектах повышает престиж компании

Компания «МасТТех» участвует в программе реновации в Москве с момента ее запуска. Почему это важно, рассказывает генеральный директор Лейла Степанова
Участие в долгосрочных государственных проектах повышает престиж компании
Лейла Степанова
Лейла Степанова
Генеральный директор компании «МасТТех»

Эксперт в области архитектурных алюминиевых систем для светопрозрачных конструкций, опыт работы в инжиниринге и строительстве — более 23 лет.

Подробнее про эксперта

Нашей компании интересны долгосрочные проекты, которые позволяют решать определенные технические задачи и способствуют улучшению качества жизни горожан. Поэтому решение об участии в программе реновации, которая проходит в Москве, мы приняли в 2017 году, при запуске программы. 

На сегодня современные квартиры с улучшенной отделкой предоставлены участникам программы реновации в 281 доме во всех административных округах города. Сейчас в Москве по реновации расселено 600 зданий, из которых 29 — с начала 2024 года. Программа реновации работает в Москве с августа 2017 года. В нее включено 5175 домов. Это более 350 тыс. квартир общей площадью 16,4 млн кв. метров, в которых проживает почти 1 млн москвичей. И мы рады, что наша команда участвует в таком масштабном проекте. 

Участие в программе реновации важно для нашей компании важно, потому что она помогает развивать отечественный бизнес и благодаря ей появляются дополнительные рабочие места. Участвуя в реновации, мы помогаем преобразить облик современной столицы, сделать строящиеся дома современными и предлагаем современный отечественный востребованный продукт, который отвечает техническим требованиям, предъявляемым к строительству. 

Наша компания проектирует и производит архитектурные алюминиевые системы не только для новостроек бизнес и премиум класса. Мы считаем, что диалог с городом и строительство бюджетного некоммерческого жилья не менее важно и помогает развивать инфраструктуру города. В рамках программы появляются новые микрорайоны. И это прекрасная возможность укрепить позиции отечественного продукта на строительном рынке. 

Для балконного остекления в рамках программы наша компания поставляет «холодные» архитектурные алюминиевые системы. В домах, построенных в рамках программы, высокие потолки, которые требуют панорамного остекления. Благодаря ему в домах москвичей увеличивается количество света. Входные группы и первые этажи домов часто оборудованы для коммерческих помещений, что способствует развитию инфраструктуры и улучшает качество жизни и комфорт жителей дома. Для фасадного остекления на первых этажах мы наша компания использует отдельную архитектурную систему, которая используется и для строительства коммерческого жилья. На объектах реновации окна могут изготавливаться и на основе системы, которая была специально создана для сегмента массового бюджетного строительства.

К марту 2024 года компания «МасТТех» завершила поставку архитектурных алюминиевых систем на 26 объектов. Мы поставили более 60 000 квадратных метров профилей Masttech. И это стало бесценным опытом. Подбор подходящих под современные требования алюминиевых систем, их сочетание важны для нас в каждом конкретном случае. Сейчас у нас в работе по программе реновации находится 12 объектов. Основными потребителями продукции компании «МасТТех» являются компании, занимающиеся изготовлением конструкций и монтажом на объектах строительства.

Программа реновации является драйвером роста московского строительства и открывает новые возможности для отечественных производителей. В том числе архитектурных алюминиевых систем для светопрозрачных конструкций.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации10.05.2017
Уставной капитал30 000,00 ₽
Юридический адрес Московская область Г. КОРОЛЁВ Б-Р ОКТЯБРЬСКИЙ Д. 14 ПОМ./ОФИС XV/15
ОГРН 1175053007788
ИНН / КПП 5053044674 501801001
Среднесписочная численность135 сотрудников

Контакты

Адрес 144002, Россия, Московская обл., г. Электросталь, ул. Горького, д. 38, стр. 8А
Телефон +74995581867

Социальные сети