Поддержка ИТ-инфраструктуры: где бизнес теряет деньги и как их сохранить
Практика аудита, работа с оборудованием без поддержки, российские инструменты инвентаризации и оптимальные модели сервисного обслуживания
На вебинаре специалисты ADV-T совместно с экспертами компании Инферит (ГК Softline) разберут, как провести аудит инфраструктуры с минимальными затратами и использовать его результаты для снижения расходов и повышения надежности. Мы покажем, какие российские технические средства помогают обеспечить прозрачный учет и контроль ИТ-активов, и какие модели сервисной поддержки позволяют гарантировать нужный уровень SLA при предсказуемой стоимости.
Кому будет полезен вебинар?
- Руководителям ИТ (CIO, CTO)
- Финансовым директорам и менеджерам (CFO)
- Собственникам и топ-менеджерам
- Тем, кто отвечает за работу и поддержку ИТ-инфраструктуры
Дополнительно мы предоставим пяти компаниям по 5 сервисных кредитов ADV-T — чтобы протестировать наш сервисный продукт на своей инфраструктуре. Подробности расскажем на вебинаре.
- Пётр Старков
- Максим Белый
Дата и время: 27 ноября 2025 г., 12:00, московское время
Возрастное ограничение: 0+
Стоимость: Бесплатно
Зарегистрироваться на мероприятиеРубрики
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Контакты
Социальные сети
Рубрики



