«ПУСК» примет участие в ИТ-ДИАЛОГ 2025 — международном форуме в СПб
Эксперты ПУСК обсудят на форуме подходы к выбору между типовыми и кастомными решениями для цифровой трансформации госструктур и бизнеса
С 5 по 8 ноября в Санкт-Петербурге проходит международный форум ИТ·ДИАЛОГ 2025, собирающий более 2000 представителей ИТ-отрасли, в том числе руководителей региональных министерств цифрового развития и крупных компаний.
7 ноября специалисты компании ПУСК примут участие в круглом столе на тему «Своя разработка или типовое решение», где эксперты обсудят, какие подходы к цифровой трансформации будут наиболее эффективны для бизнеса, IT и государственного сектора в 2026 году.
Представители ПУСК поделятся опытом внедрения корпоративных платформ и расскажут, как организациям находить баланс между скоростью реализации и гибкостью доработок.
«Сегодня многие компании стоят перед выбором: создавать уникальные решения или использовать готовые платформы. Мы видим, что оптимальная стратегия часто заключается в сочетании обоих подходов: типовое решение закрывает до 89% задач, а оставшиеся 11% дорабатываются под специфику бизнеса», — комментирует Антонов Антон, технический директор компании ПУСК.
В рамках дискуссии эксперты ПУСК поделятся практическими кейсами внедрения корпоративных платформ, включая особенности интеграции с существующими системами, обеспечение безопасности данных и адаптацию бизнес-процессов под внутренние регламенты.
Участие в форуме позволит экспертам ПУСК обменяться практическими кейсами с представителями госструктур и корпоративного сектора, представить экспертную позицию по вопросу выбора подходов к цифровизации, а также внести вклад в формирование отраслевых стандартов цифровизации.
«Это хорошая возможность обменяться опытом с коллегами из разных регионов и отраслей. Мы ожидаем, что участие в форуме позволит глубже понять текущие потребности цифровой трансформации в разных секторах и выработать рекомендации по внедрению оптимальных решений для бизнеса и госорганизаций, с которыми мы активно работаем, реализуя крупные проекты», —отмечает Сергей Михнов, генеральный директор компании ПУСК.
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Контакты
Социальные сети


